Работа по Специальности IT

• 22 Ответов
  • 3550 Просмотров

*

Оффлайн nickfutbol

• Новичок
  • *
  • 3
    • Просмотр профиля
« : 17 Сентябрь 2015, 16:32:59 »
Здравствуйте?
Подскажите по какой программе можно иммигрировать в Канаду пока только интересуюсь, с возможностью дальнейшего трудоустройства. И процедура на сколько сложна и есть ли смысл, в финансовом плане и не только?

Мне 29 лет гражданин РФ, диплом радио инженер, работаю в сфере Телекоммуникаций опыт работы более 7 лет, специализируюсь в основном на Telepresence Voice Video решениях ведущих вендоров Cisco\Polycom и т п, имею в наличии сертификацию CCENT/ CCNP VOICE / CCNA VIDEO / Polycom PCVE / CCNA Collaboration / Готовлюсь к экспертному экзамену CCIE Collaboration сдал пока только письменный.
Сразу скажу с английским языком не все так хорошо в плане разговорного

*

Оффлайн Админ

• Администратор
  • 33
  • Профессиональная помощь в иммиграцию в Канаду
    • Просмотр профиля
Re: Работа по Специальности IT
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2015, 16:34:52 »
Имеет смысл почитать требования по программе Квалифицированного труда.
если же вы и вправду считаете, что так оно и пишется, то все очень печально. на будущее обратите внимание на провинциальные программы Манитобы и Новой Скотии.
по трудоустройству система довольно сложна, экзамен на знание английского обязателен

*

Оффлайн nickfutbol

• Новичок
  • *
  • 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2015, 16:35:22 »
Спасибо за информацию
По программе Манитобы и Новой Скотии не нашел информацию о программе в которую бы попадала моя специальность.
По английскому языку можете посоветовать хорошую школу английского по Скайп ?
почитать требования по программе Квалифицированного труда -  где найти эту информацию ?

*

Оффлайн Админ

• Администратор
  • 33
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2015, 16:37:16 »

*

Оффлайн nickfutbol

• Новичок
  • *
  • 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2015, 09:38:47 »
Сразу вопрос

1) Если у меня нету job offer есть ли смысл ?
2) В NOC я нашел для себя подходящее как Computer Engineers 2147 A

Что дальше делать...

*

Оффлайн Админ

• Администратор
  • 33
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2015, 09:40:43 »
Думаю, с работой у вас тут все хорошо будет. Если уедете, и если английский будет на уровне.
Английский - это вообще приоритет №1 при иммиграции.

Про job offer - подавляющее большинство без него едет, т.к. его трудно получить.

По поводу того, что дальше делать.. Вы описание программы (Guide) на CIC прочитали? Там, вроде, все пошагово расписано.. Если и после этого вопросы остались, смотрите внутренние министерские инструкции для офицеров, они там же, на сайте CIC в открытом доступе лежат.
Удачи!

*

Оффлайн Nomanaum

• Новичок
  • *
  • 11
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2015, 05:23:17 »
Звоните мне на скайп  Noma_naum есть знакомые IT Могу подсказать как связаться с ними ,  они подскажут как и что работает здесь, а также какие цены по оплате труда ... Затем все будет ясно . Дадут ли они Job offer   или нет  ....

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2016, 17:58:24 »
Какой вы идеальный ньюкамер - и первая работа, и курсы, и получение работы по специальности, и конь в избе на скаку

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2016, 16:37:17 »
пожалуйста, второй вариант программы работа по Job offer  в Канаде. Не особо понял как все происходит.

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2016, 05:18:37 »
Доброе утро страна

Я задавала этот вопрос про Австралию, но мне было сказано что по моей специальности получить там работу будет трудно. Я врач инфекционист, скоро 23 года, каким образом мне реально получить в Канаде работу по моей специальности?

Спасибо

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2016, 13:36:39 »
Я задавала этот вопрос про Австралию, но мне было сказано что по моей специальности получить там работу будет трудно. Я врач инфекционист, скоро 23 года, каким образом мне реально получить в Канаде работу по моей специальности?По-моему в Австралии как раз легче. Хотя и там и там должно пройти не мало времени прежде чем вас допустят до работы.Хорошо, а вообще в системе здравоохранения хоть санитаркой возьмут? По ходу можно доучиваться...
Ну вообще у них система образования другая: для санитарки должен быть один диплом, для врача - другой и они не мешают котлеты с мухами.

*

Оффлайн aZaZelb

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Июнь 2017, 18:57:51 »
Здравствуйте!
Пересмотрел много видео и прочитал разной информации по поводу переезда, но так в моей голове и не сложилась окончательно последовательность действий, которые мне надо делать.
Я 3д-моделлер, работаю в игровой индустрии.Как я понял, в Канаде эта сфера деятельности очень востребована. Образования у меня нету никакого, английский знаю.
Подскажите, с чего мне начинать?Что прочесть, куда писать?Если кто-то сможет проконсультировать по скайпу (за плату!) - буду очень признателен.
Всем спасибо!

*

Оффлайн AlbertUtIgh

• Новичок
  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Июль 2018, 19:58:11 »
Кто работает по специальности? Кто нет? Почему?

Заметила, что многие заканчивают вуз по одной, а идут абсолютно по другой. Для себя такого не приемлю.

*

Оффлайн ImAlanPO

• Новичок
  • *
  • 15
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2018, 01:18:17 »
А еще бывает так, что нет работы по специальности. Я хотел по специальности, но зарплата не устраивает, хотя профессия очень нравилась. Жалею, что ни чего не получилось.

*

Оффлайн ImAlanPO

• Новичок
  • *
  • 15
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2018, 05:42:24 »
Я закончила университет в Украине по специальности библиотекарь и библиотечное дело, могу ли я устроиться в Италии на работу по моей специальности, и какая зарплата?
Заранее спасибо