ученическая виза в Канаде

• 23 Ответов
  • 3661 Просмотров

*

Оффлайн sergeeva

• Новичок
  • *
  • 3
    • Просмотр профиля
« : 01 Октябрь 2015, 16:30:54 »
Здравствуйте

У меня два ребенка 9 и 14 лет, которых я бы хотела устроить в школу в Канаде, что бы они хорошо выучили французский язык и смогли впоследствии поступить в канадский ВУЗ.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2015, 16:36:45 от sergeeva »

*

Оффлайн Админ

• Администратор
  • 33
  • Профессиональная помощь в иммиграцию в Канаду
    • Просмотр профиля
Re: ученическая виза в Канаде
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2015, 16:37:22 »
Добрый день.
   Да возможно вам помочь .  На сколько я знаю прибывать вам можно в стране в течении 6 месяцев но я должен уточнить этот вопрос в связи с частым изменением законов могло что то измениться , затем вам нужно выехать из страны что бы не нарушать визовый режим вы можете получить визу в США и просто на какое то время выехать на отдых в США .  это даже может быть однодневным выездом  пересечение границы и возвращения в Канаду .  т е выехать на день за покупками там все практически дешевле продукты питания, бензин , и вернулись обратно  на след день . главное что бы был штамп в паспорте пересечения границы .

есть несколько вопросов к вам ? вы от куда сами родом ? из какой страны? и регион область ? были раньше в Канаде?

*

Оффлайн Админ

• Администратор
  • 33
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2015, 16:38:37 »
Здравствуйте

У меня два ребенка 9 и 14 лет, которых я бы хотела устроить в школу в Канаде, что бы они хорошо выучили французский язык и смогли впоследствии поступить в канадский ВУЗ.
Нужно знать больше информации о детях есть ли у них уже навыки изучения языка или они только начинают изучать французкий? возможно поискать школы в Оттаве по интернету , затем когда вы планируете начинать обучение ?

*

Оффлайн sergeeva

• Новичок
  • *
  • 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2015, 08:33:55 »
У меня и у мужа есть Канадская виза категории V-1 на 9 лет
Данный тип визы позволит нам поочередно жить с детьми?
каковы правила пребывания по v-1 в течение года?

*

Оффлайн Админ

• Администратор
  • 33
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2015, 08:35:32 »
У меня и у мужа есть Канадская виза категории V-1 на 9 лет
Данный тип визы позволит нам поочередно жить с детьми?
Да позволит .  Если вы планируете оставаться  жить в Канаде то лучше найти способ податься на ПМЖ . Это реально все зависит по какой из прографим возможно все это делать . 
Их достаточно много .

каковы правила пребывания по v-1 в течение года?
6 месяцев вы можете находиться в стране и затем нужно выехать что бы не нарушить визовый режим но мне  нужно уточнить этот момент .

*

Оффлайн sergeeva

• Новичок
  • *
  • 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2015, 08:42:42 »
Можете ли вы оказать мне консультацию и помощь в получении ученических виз для детей, подборе школы и поисках дома в Квебек сити?

*

Оффлайн Админ

• Администратор
  • 33
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2015, 08:46:15 »
 Детям необходимо получить визы,  могу найти школу для ваших детей .   
Школу возможно найти в зависимости что вам необходимо и куда вы планируете их направить учиться в последующем , хотите ли что бы они остались жить здесь или же вернулись на Родину . 
Нужно узнать есть ли жилье в тех местах где бы вы хотели проживать и было удобно добираться к месту учебы, а так же что бы оно находилось близко от всех необходимых мест соц обеспечения, магазинов, парков, игровых площадок, места отдыха .
 Сам я проживаю в канадской провинции Британская Колумбия. 
Она славиться природой и красотой гор Роки .
Но Ottawa тоже очень хороший город, мне приходилось там быть и доволен вашим выбором для обучения ваших детей .   
 Мои контакты: скайп, телефоны

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2016, 16:33:42 »
В Германии вон вообще поступают бесплатно учиться я читал, чтоб потом пмж получить. В Канаде тоже так что ли?

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2016, 21:01:10 »
а при обучении в канаде разрешает ли мне виза выезды за пределы Канады, то есть смогу ли я съездить в Россию и вернуться?

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2016, 22:21:28 »
Спасибо огромное за пост А можете еще порекомендовать больницы в Канаде для рождения ребенка.
Какие там доктора? Во сколько примерно все обходится?

Огромное Спасибо

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2016, 02:42:10 »
что делать, если английский не дотягивает до нужного уровня, а учиться хочется.В канаде, желательно в Торонто и уехать хочется как можно раньше.

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2016, 17:58:05 »
Да, это особенность канадской студенческой визы. Но чаще всего, конечно, если студент едет на срок больше года, то виза multi-entry.

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2016, 23:31:55 »
Студенческую визу вы получаете, если учитесь полный день full time больше 6 месяцев. Студенческая виза дает право на работу  до 20 часов в учебное время и полный день во время каникул.

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2016, 02:27:38 »
Подскажите пожалуйста, каковы условия поступления на медицинский факультет, требования к знаниям, цена за обучения? На данный момент имею Российский диплом с отличием, правда, в области далекой от медицины документы на ПМЖ-практически готовы. Насколько мне известно, в США, например, можно для начала поступить в колледж на медсестру около 2 лет, затем продолжить обучение на доктора педиатрия3,4  года, и т.д на хирургаеще 4. ну и конечно практика.а как с этим обстоит дело в Канаде? предпочтительно в Торонто?

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Ноябрь 2016, 06:39:35 »
Интересует высшее образование, а именно магистратура, по IT в Канаде. Цена желательно не супер дорого, срок обучения и за сколько месяцев до предположительного срока начала обучения нужно начинать готовить документы и подавать заявки?