Иммиграция в Канаду из Украины

• 18 Ответов
  • 7143 Просмотров

*

Оффлайн rut

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
« : 06 Октябрь 2015, 11:59:33 »
Здравствуйте,
Мы семья:
Муж: 33 года, высшее образование, инженер по теплогазоснабжению, кандидат наук, опыт работы - 9 лет инженером, 6 лет преподаватель в ВУЗе, знание английского нет
Жена: 33 года, высшее образование, филолог, опыт работы редактор на ТВ 7 лет, менеджер по продажам 1,5 года (последние), IELTS 6,0
Ребенок: 1,2 года
Страна проживания: Россия

Прошу предложить максимально надежную программу по иммиграции в Канаду с Вашим сопровождением.
 Заранее спасибо.

*

Оффлайн Админ

• Администратор
  • 33
  • Профессиональная помощь в иммиграцию в Канаду
    • Просмотр профиля
Re: Иммиграция в Канаду из Украины
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2015, 12:03:39 »
Сейчас наиболее актуальная программа  на Express entry.
Но предварительно, Вам необходимо заполнить  анкету. Взять можно у нас на сайте, на странице документы для иммиграции в Канаду в самом конце.
Тогда можно окончательно определиться с программой иммиграции в Канаду.
все контакты так же есть на сайте (скайп, телефон и т.д)

*

Оффлайн Nomanaum

• Новичок
  • *
  • 11
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2015, 01:42:12 »
День добрый вы попадаете под Express entry ,  И можете получить вид на дительство в течении 8 месяцев . любые вопросы пишите noma_naum@mail.ru Андрей .

*

Оффлайн WalterEt

• Новичок
  • *
  • 5
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Март 2016, 23:52:58 »
А у нас своя мантышница есть  и курдюк в морозилке припасен. Сделать что ли... А то в Канаду ее врятли упрешь

*

Оффлайн WalterEt

• Новичок
  • *
  • 5
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Март 2016, 14:02:51 »
Всем привет

Может кто то знает какие еще есть программы для иммиграции в Канаду, кроме Квебекской?

Кто может пробовал подавать и мог бы поделиться знанием процесса?

Интересуюсь для сестры - данные:

- Специальность: преподаватель, работает в ВУЗЕ, больше 10 лет официального стажа преподавателя, учителя
-Образование - защищает диссер
- Языки - английский очень высокий, французский совсем базовый, Квебек не подходит

Подойдет ли Экспрес Энтри?

*

Оффлайн Nomanaum

• Новичок
  • *
  • 11
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Март 2016, 00:46:36 »
Она  может подать на Экспрес интри ...

*

Оффлайн Nomanaum

• Новичок
  • *
  • 11
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Март 2016, 00:48:30 »
или Энтри как верней .

Суть дело в том что там не быстро и просто все работает 

анкета  ее попадает в так называемый бассейн и уже в последствии ее могут выбрать как специалиста в определенной области

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2016, 05:24:51 »
что при иммиграции в Квебек не надо никаких тестов сдавать на знание языка, а только проходить интервью в посольстве. А вообще, я так понимаю, что собеседование в посольстве по любой программе иммиграции в Канаду обязательно?

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2016, 06:48:17 »
А скажите пожалуйста, "High proficiency продвинутый уровень" знания английского языка по программе иммиграции в Канаду, это какой балл должен быть при сдаче IELTS?

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2016, 03:52:12 »
Хай живе этот форум Приветствую всех национальностей У меня к вам вопрос, если мне отказали в визе в Киеве в канадском посольстве на программу стажировки, мне на "Независимая иммиграция в Канаду" можно документы подавать? Или если уж дали от ворот поворот - это диагнос?

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2016, 16:11:43 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугами профессиональной иммиграции в Канаду через агенство Росперсонал?? хотелось бы услышать отзывы и реальные случаи.

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2016, 18:48:21 »
Доброго всем времени суток.
У меня такая ситуация. Нацелилась на иммиграцию в Канаду, начали изучать этот вопрос. И поняла, что я не в жизненно важном списке 38. По образованию я специалист по межкультурной коммуникации. Опыт работы разнообразный - от менеджера до преподавателя по английскому. Возраст 27 лет.
Что делать? Какие у меня шансы?

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2016, 06:56:29 »
Хотел бы уехать в Канаду с женой. Мне 27, специальность - учитель английского и немецкого не переводчик, второе высшее - менеджер проекта заканчиваю в этом году. Опыт работы последние 4 года - переводчиком английский язык. Подскажите, пожалуйста, какие у меня шансы на успех? Перечитал много сообщений на форуме, но хотелось бы получить более подробный ответ по моей ситуации  спасибо заранее всем

*

Оффлайн AlbertUtIgh

• Новичок
  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2018, 08:57:56 »
Добрый день. Подскажите возможные варианты иммиграции когда  одному заявителю 47, а второму 42 года. Двое детей.
Есть ли варианты, не важно какая провинция?

*

Оффлайн Rememkip

• Новичок
  • *
  • 10
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2018, 00:17:23 »
мы с парнем запланировали иммигрировать в Канаду, но пока не знаем как лучше это сделать. Прошла недавно  что-то типо теста по профессии, для одной из категорий иммиграции.. балы пока довольно низкие, так как только в этом году универ заканчиваю... опыта не набралась достаточно.. знаю,что есть и другие вариенты. родественников там нет