Иммиграция в Канаду из Украины

• 16 Ответов
  • 5890 Просмотров

*

Оффлайн vlad

• Новичок
  • *
  • 2
    • Просмотр профиля
« : 06 Октябрь 2015, 12:07:50 »
Добрый день,
мы с семьей планируем иммигрировать в Канаду из Украины.
Рассматриваем разные варианты и разные провинции Канады.
Интересует программа для Предпринимателей.
Из провинций - больше всего по душе Британская Колумбия.

Необходима квалифицированная консультация и дальнейшая поддержка

С Уважением,
Владислав"

*

Оффлайн Админ

• Администратор
  • 33
  • Профессиональная помощь в иммиграцию в Канаду
    • Просмотр профиля
Re: Иммиграция в Канаду из Украины
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2015, 15:30:46 »
Свяжитесь пожалуйста с нами любым удобным для Вас способом, чтобы уточнить подробности (скайп, письмом, телефон).
Контакты
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2015, 16:26:18 от Админ »

*

Оффлайн vlad

• Новичок
  • *
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2015, 15:33:32 »
Отправил письмо на e-mail

*

Оффлайн Nomanaum

• Новичок
  • *
  • 11
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2015, 01:39:53 »
День добрый Влад пока не получали от вас ни чего по этому если нужны какие то ответы и советы можем помочь ,  пишите на noma_naum@mail.ru

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2016, 08:04:37 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугами профессиональной иммиграции в Канаду через агенство Росперсонал?? хотелось бы услышать отзывы и реальные случаи.

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2016, 13:50:21 »
А вот интересная ситуация с этими баллами: зачастую критерии, позволяющие иммигрировать в Канаду, в то же время не позволяют найти работу по профессии =/ Складывается ощущение что иммигранты все таки нужны, но для "черных работ"

*

Оффлайн AlbertUtIgh

• Новичок
  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июль 2018, 08:51:53 »
Добрый день. Подскажите возможные варианты иммиграции когда  одному заявителю 47, а второму 42 года. Двое детей.
Есть ли варианты, не важно какая провинция?

*

Оффлайн AlbertUtIgh

• Новичок
  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Июль 2018, 16:49:59 »
Мы с семьей решили перебрать жить в Канаду. Посоветуйте пожалуйста нормальную организацию которая занимается помощью в сборе документации на иммиграцию. Желательно не дорогую.

*

Оффлайн AlbertUtIgh

• Новичок
  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Июль 2018, 19:02:26 »
А у нас своя мантышница есть  и курдюк в морозилке припасен. Сделать что ли... А то в Канаду ее врятли упрешь

*

Оффлайн LeroyInher

• Новичок
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Август 2018, 08:55:30 »
Мы часто на этом форуме рассуждаем о бизнес-иммиграции, однако не всегда можем трезво оценить, насколько это реально, и люди с какими доходами и каким бизнесом могут себе это позволить.

Кто может претендовать на бизнес-иммиграцию в Канаду

Бизнес-иммигранты могут быть разделены на несколько категорий. К ним относятся инвесторы и иммигранты-предприниматели. Категории людей, иммигрирующих по   федеральной программе для квалифицированных специалистов, по семейному классу и иммигрирующих на постоянную работу в Квебек мы рассматривать не будем, так как никто из них, по большому счету, бизнес-иммигрантом не является.

Иммигрировать в качестве инвестора или предпринимателя?

От иммигранта-инвестора требуется:

- доказать, что на протяжении двух лет из последних пяти, человек успешно руководил собственным бизнесом;
- доказать, что два года из последних пяти лет, иммигрант руководил предприятием, численность рабочих на котором составляет не менее пяти человек.
- предъявить доказательства того, что его имущество оценивается как минимум в восемьсот тысяч канадских долларов;
- в инвестиционный фонд федерального правительства Канады инвестировать четыреста и больше тысяч канадских долларов на срок – пять лет;
- предоставить множество разных документов, которые будут подтверждать, что все средства бизнесмена заработаны вполне легальным путем и в его бизнесе не было ничего нелегального или криминального.

Что требуется от иммигранта-предпринимателя

- одним из главных условий является пункт о собственном успешном предприятии, которым предприниматель бы занимался на протяжении двух лет из последних пяти лет. К предприятию достаточно высокие требования: его годовая прибыль должна составлять 50 тысяч канадских долларов, а годовой оборот – в 10 раз больше, 500 тысяч канадских долларов как минимум. Чистые активы предприятия при этом должны быть как минимум 125 тысяч канадских долларов, а работать на предприятии должно минимум 2 человека. Если вы задумались о бизнес-иммиграции и ваше предприятие соответствует хотя бы 2 требованиям – у вас есть шанс на иммиграцию.
- иммигрант должен инвестировать 300 тысяч в свой новый бизнес;
- или приобрести старый бизнес.

*

Оффлайн KomlevaSV

• Новичок
  • *
  • 22
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2018, 23:33:11 »
мы с парнем запланировали иммигрировать в Канаду, но пока не знаем как лучше это сделать. Прошла недавно  что-то типо теста по профессии, для одной из категорий иммиграции.. балы пока довольно низкие, так как только в этом году универ заканчиваю... опыта не набралась достаточно.. знаю,что есть и другие вариенты. родественников там нет

*

Оффлайн VeterfeS

• Новичок
  • *
  • 17
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2018, 08:59:11 »
Как нельзя кстати.

*

Оффлайн VeterfeS

• Новичок
  • *
  • 17
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2018, 04:12:16 »
Хочу иммигрировать в Канаду....
Есть люди которые тоже преследуют эту цель???
Давайте пообщаемся...

*

Оффлайн VeterfeS

• Новичок
  • *
  • 17
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2018, 19:44:48 »
да....я заполняла эту таблицу...баллов почти хватает...я вот хочу узнать,а если семья с ребёнком или жена беременна,это увеличивает шансы на получение документов??

*

Оффлайн Leapype

• Новичок
  • *
  • 24
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2018, 16:31:58 »
Добрый день форумчане.
Такая тема.
Я сейчас заканчиваю аспирантуру в Германии. И скоро планарую выезд в Канаду на postdoc по химии в канадский универ.

В скором времени профессор с Канады пришлет мне приглашение и я буду заниматься оформление визы.
Моя зарплата будет 32 тысячи канадских долларов после налогов.

У меня есть девушка и она часто посещает меня в Германии по польской туристической визе.
Отношения официально не зарегистрированы.
Что делать.

Могу ли я подаваться спонсором изначально вместе с ней.
Можем ли мы подаваться в Германии или нужно в Украине. Мы граждане Украины. Только у меня есть виза рабочая для Германии.
Если вдруг нужно регистрировать отношения, где лучше это сделать. В украине долго, в Дании можно все сделать за 4 дня.

Вот такие дела. Через пару недель уже будем заниматься визой.