Иммиграция в Канаду

• 14 Ответов
  • 5481 Просмотров

*

Оффлайн Oleg

• Новичок
  • *
  • 2
    • Просмотр профиля
Иммиграция в Канаду
« : 16 Сентябрь 2015, 20:41:48 »
Здравствуйте!  Мы семьей  хотим иммигрировать в Канаду. У нас высшее образование: я - инженер-экономист, жена экономист - педагог. Я уже как 6 лет работаю в крупной лизинговой компании . Знание английского среднее, лучше чем у меня)). 
Подскажите возможно ли нам попасть под какую-либо программу иммиграции? Или в нашем случае, с нашим образование, это не реально?

*

Оффлайн Админ

• Администратор
  • 33
  • Профессиональная помощь в иммиграцию в Канаду
    • Просмотр профиля
Re: Иммиграция в Канаду
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2015, 20:43:12 »
По Федеральной программе шанс в действительности маленький, да и по программе Квебека тоже.
 Но есть одна программа - это Manitoba Strategic Initiative Program. плюс этой программы - это то, что это реально, плюс не нужен высокий балл по IELTS и весь процесс занимает до 1, 5 лет. Как и любая иммиграция это стоит денег. Но я не думаю, что это минус, так как если Вы собрались иммигрировать, значит Вы должны быть финансово и лингвистически подготовленными.

*

Оффлайн Oleg

• Новичок
  • *
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2015, 20:45:27 »
Скажите, а как-то связаться и обсудить детали по иммиграции с вами можно?
Я так понимаю вы разбираетесь в этом вопросе и можете помочь?

*

Оффлайн Админ

• Администратор
  • 33
  • Профессиональная помощь в иммиграцию в Канаду
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2015, 20:47:10 »
Да, конечно, можно как по телефону, так и по элю почте. Все
контакты здесь Контакты

*

Оффлайн Nomanaum

• Новичок
  • *
  • 11
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2015, 05:07:21 »
Если есть какие-то вопросы можете звонить на скайп и для начала было бы хорошо заполнить анкету на русском и мы сможем определить ваш  социальный статус,  затем дать ответ по поводу программы по которой наиболее удобно приехать вам сюда.  С уважением Андрей .

« Ответ #5 : 18 Октябрь 2016, 10:52:07 »
Иммиграция в Канаду вполне реальна! При грамотном подходе это может сделать практически каждый, и основная задача компании Green Light Inc. - помочь клиентам правильно рассчитать, какой вид иммиграции подходит именно им. Данная компания предоставляет услуги связанные с иммиграцией, трудоустройством и учёбой в Канаде.
http://site.net
Наш Skype: Skype
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2016, 21:16:54 от Админ »

*

Оффлайн Lindsilax

• Пользователь
  • **
  • 54
    • Просмотр профиля
Иммиграция в Канаду
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2016, 02:52:37 »
что при иммиграции в Квебек не надо никаких тестов сдавать на знание языка, а только проходить интервью в посольстве. А вообще, я так понимаю, что собеседование в посольстве по любой программе иммиграции в Канаду обязательно?

*

Оффлайн AlbertUtIgh

• Новичок
  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
Иммиграция в Канаду
« Ответ #7 : 23 Июль 2018, 17:13:56 »
Мы с семьей решили перебрать жить в Канаду. Посоветуйте пожалуйста нормальную организацию которая занимается помощью в сборе документации на иммиграцию. Желательно не дорогую.

*

Оффлайн AlbertUtIgh

• Новичок
  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
Иммиграция в Канаду
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2018, 10:27:54 »
А у нас своя мантышница есть  и курдюк в морозилке припасен. Сделать что ли... А то в Канаду ее врятли упрешь

*

Оффлайн AlbertUtIgh

• Новичок
  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
Иммиграция в Канаду
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2018, 21:57:00 »
Большое спасибо, просмотрела весь список. Правильно я понимаю, что подавать анкету нужно уже тогда, когда все документы готовы и есть результаты языковых тестов?

*

Оффлайн ImAlanPO

• Новичок
  • *
  • 15
    • Просмотр профиля
Иммиграция в Канаду
« Ответ #10 : 18 Сентябрь 2018, 22:52:44 »
Если семейная иммиграция,то может у супруги больше баллов, и она может идти как главный заявитель.Что я знаю ,высшее образование идёт в первую очередь.

*

Оффлайн ImAlanPO

• Новичок
  • *
  • 15
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2018, 22:54:38 »
Если семейная иммиграция,то может у супруги больше баллов, и она может идти как главный заявитель.Что я знаю ,высшее образование идёт в первую очередь.

*

Оффлайн Rememkip

• Новичок
  • *
  • 10
    • Просмотр профиля
Иммиграция в Канаду
« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2018, 10:11:04 »
мы с парнем запланировали иммигрировать в Канаду, но пока не знаем как лучше это сделать. Прошла недавно  что-то типо теста по профессии, для одной из категорий иммиграции.. балы пока довольно низкие, так как только в этом году универ заканчиваю... опыта не набралась достаточно.. знаю,что есть и другие вариенты. родественников там нет

*

Оффлайн KomlevaSV

• Новичок
  • *
  • 18
    • Просмотр профиля
Иммиграция в Канаду
« Ответ #13 : Вчера в 12:55:29 »
Есть ли на форуме люди, которые прошли процесс иммиграции в Канаду? С какими сложностями столкнулись? Поделитесь опытом...

*

Оффлайн KomlevaSV

• Новичок
  • *
  • 18
    • Просмотр профиля
Иммиграция в Канаду
« Ответ #14 : Вчера в 23:32:56 »
Я слышал для этого вам нужно опыт работы в любой компании как минимум 4 года и 50 000 на счету в банке.Я имел ввиду чтоб гражданство получить тама.. У меня знакомая просто так уехала, вот она рассказывала.